Шрифт по умолчанию

Юрий Лазаренков Ученик (98), открыт 3 недели назад
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте, Юрий.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310571) 3 недели назад
Нет, это не очередная поисковая система, где вы скармливаете набор ключевых слов и потом из результатов поиска выбираете то, что более подходит по вашему мнению.
Здесь проект "Ответы", место где вам отвечают живые люди и нам нафиг не сдались ваш набор ключевых слов.
⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.
Хоть местные телепаты на больничном, но рискну предположить, что вам надо нажать на Ctrl+0 (ноль)