По своим ударили? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (399331), закрыт 1 месяц назад
ВСУ атаковали свинокомплекс в Белгородской области — СМИ
Лучший ответ
Бриллиант Фальшивый Мастер (1849) 1 месяц назад
От зависти. У москаляк такие шикарные свинарники...
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130343) 1 месяц назад
А что, нормально только присыпать специями и тушёнка готова.
Дмитрий Смирнов Оракул (79026) 1 месяц назад
Ты вроде взрослый человек и понимаешь,что здания свинокомплекса обычно обширны и вместительны и там можно спрятать роту солдат,пво и даже легкую бронированную технику
Барби Мыслитель (9081) 1 месяц назад
Хрюшек жалко, свинарок не очень.
Медвед в костюме панды Гуру (2716) 1 месяц назад
Уже не первый раз по нему стреляют. 12 апреля 2023 было то же самое https://ura.news/news/1052640543
ivan boltalov Искусственный Интеллект (133151) 1 месяц назад
ну не по вашей же собственности. раз не ваше, то и не жалко. да?
A.F. Оракул (67158) 1 месяц назад
Свинарники был необыкновенной, европейской красоты, сало еды просто не выдержали такой несправедливости, или подумали, что такую красоту стерпеть нельзя.

Тот самый свинокомплекс, который сегодня атаковали ххлы

Украинец, посмотри вокруг себя. Может это ты как раз живёшь в свинокомплексе или, скорее, мясокомбинате

@muromcevZ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403729) 1 месяц назад
скажешь тоже, это россияне
сами себя же и бомбят)
sUnset man Искусственный Интеллект (987238) 1 месяц назад
свиньи они умные умнее собак и кошек