Анализ куска статьи из СМИ РФ, что ещё добавите, или исправите ? +

"Как отметили китайские журналисты, Москва была крайне недовольна поведением своего восточного соседа, который вот-вот может начать снабжать техникой Украину. На этом фоне в Кремле сочли, что такие провокации нельзя оставлять без ответа."
***

АНАЛИЗ:
---
Журналисты ЦЕЛЫЕ - КИТАЙСКИЕ !!! ))) Не пе минские, не Шанхайские,..... )))

КАКАЯ-ТО МОСКВА недовольна, а не Россия, и не СНГ, и не СССР, и не Российская Империя (ничего странного, на герба имперском двуглавой из земель империи один герб Москвы)

УКРАИНУ - целую Украину, это которая бывшая УССР !
То есть Референдум в Крыму и Донбасе непризнаётся журналистами ?! И Бандеровскую хунту, именуют целой Украиной ??? Украинский народ в УССР был и остаётся многонациональным, а бандеровских нацистов/фашистов в СМИ РФ именуют гордо Националистами, а не Нацистами...

в КРЕМЛЕ , а не в России, или хотя бы не в РФ !... ???

---Почему всё так ?

Какая-то пиратская страна средневековых варваров и пиратов с современным вооружением купленным за награбленное у других стран золото индейцев Америки, называет себя Великой Британией (и пофиг что Бриты это племя варваров, как и язык английский по племени варваров Англов),
И суд они свой называют в СМИ всех страна "Высокий суд Англии" а В России, в Москве "Басманный суд Москвы", а не Верховный Суд России - НАПРИМЕР!

ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ???

это всего лишь манеры описаний и названий из журналистской среды. ну российская власть не способна корректировать журналистов и требовать от них более правильных названий.

как так умник.о чем ты

Пусть этот твой бред разбирает твой лечащий психиатр. Ему за это деньги платят.