ГДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТЕКСТ,ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДИЗАЙНЕРУ ПОЖАЛУЙСТА

NEMO NUBSIDER Ученик (79), на голосовании 6 месяцев назад
В КАКОМ ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ ТЕКСТ ТАК КАК НА КАРТИНКЕ?
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26346) 7 месяцев назад
Раньше была такая тупенькая программка Баннер специально для таких эффектов.
Сейчас это делается в CorelDRAW и Adobe Illustrator.
В частности, в Кореле это можно сделать руками просто работая с кривыми Безье (текст должен быть переведен в кривые) или же посредством инструмента Envelope.
NEMO NUBSIDERУченик (79) 7 месяцев назад
Спасибо,но я не могу понять как в Adobe сделать такое
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26346) NEMO NUBSIDER, увы, из Иллюстратора я знаю только название. Можно поискать гиды - их навалом.