Вы мучились, заучивая наизусть всю таблицу умножения? Не хотелось послать ее?

Ванятка Оракул (51214), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (317164) 2 месяца назад
Вроде не мучилась... память хорошая всегда была.
Остальные ответы
dfgsdfg sfdgsdfg Профи (584) 2 месяца назад
Я мучился, когда приходилось умножать то, что не понимал, но учил.
Александр Бильчук Мудрец (16982) 2 месяца назад
Учить не нужно . больше практики в задачках и сама выучится
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133308) 2 месяца назад
Не особо мучилась.
Учили частями, не всё сразу.
Изученное повторяли регулярно.
Как-то легко само собой почти запомнилось...
Плюс, если что-то забыто - можно логически посчитать...
Baby) Гуру (2917) 2 месяца назад
не учила от слова совсем) просто решая примеры и задачи по математике классу к 7му просто тупо само запомнилось и все)
ВаняткаОракул (51214) 2 месяца назад
мы в начальных класах учили - требовали, чтоб ответы от зубов отскакивали.
Baby) Гуру (2917) Ванятка, кошмар. А это какой город, если не секрет?
ВаняткаОракул (51214) 2 месяца назад
и калькуляторов у нас не было.
Baby) Гуру (2917) Ванятка, понятно)
Кулёма Искусственный Интеллект (141047) 2 месяца назад
Не помню уже. Наверное, постепенно запомнила.)
***Despero*** Искусственный Интеллект (258096) 2 месяца назад
Я её в 5 лет запомнила, она на каждой тетрадке напечатана
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727762) 2 месяца назад
О, наш отличник. С таблицей умножения мучился, биологию вообще не одолел.))
ВаняткаОракул (51214) 2 месяца назад
тебе не было команды голос подавать.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 2 месяца назад
Да нет, никаких особых мучений не помню.
Наташа Высший разум (274764) 2 месяца назад
А зачем с ней мучиться? Она сама запоминается, без зубрежки.
ВаняткаОракул (51214) 2 месяца назад
без зубрежки с первого-второго раза запоминаются французские, немецкие, латинские тексты, тем более - русские, нотные записи, а не эта математическая морока. Все математики - сухари. Я, слава Богу, гуманитарий!
Наташа Высший разум (274764) Ванятка, ну, значит, моя наследственная частичная леворукость не помешала! И, кстати, я тоже гуманитарий. Давайте, смешите меня рассказами про зубрежку. Никогда в жизни ничего не зубрила.
Веро !!! Оракул (91100) 2 месяца назад
Нет конечно,с математикой вообще никогда никаких проблем не было,с гуманитарными хуже.
ВаняткаОракул (51214) 2 месяца назад
Для меня было проще запомнить тексты на немецком - я гуманитарий! И не жалею. )
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197374) 2 месяца назад
Нет. И со своими детьми детьми дней за 5 выучила по дороге в школу. ( до школы пешком 10 минут)