Поливаю каждый день рассаду а оно не крепнет

Мирас Карибай Ученик (5), на голосовании 6 месяцев назад
Рассады вишни. Посадил и поливаю каждый день но оно все равно умирает, что делать? Друзья садят и вообще забывают о рассаде а к следующему лету уже листья растут а у меня нет. Поливаю не впрямь каждый день 2-3 раза в неделю но так и не могу увидеть эти гребанные листья
Голосование за лучший ответ
анна милославская Ученик (216) 7 месяцев назад
проверьте по гороскопу подходит ли ваш знак зодиака для садовотсва
Мирас КарибайУченик (5) 7 месяцев назад
У меня рак
анна милославская Ученик (216) Мирас Карибай, соболезную
Андрей Мохов Просветленный (48502) 7 месяцев назад
У меня сама лезет, пилить устал уже. Эта вишня.
Мирас КарибайУченик (5) 7 месяцев назад
Пожалуйста привезите камазом ваш грунт ко мне в Казахстан!
Андрей Мохов Просветленный (48502) Мирас Карибай, дорого встанет из нижегородской области, но технически возможно.
Я Мудрец (10432) 7 месяцев назад
Перелив скорей всего, если так поливать - то можно её просто угробить, что ты с удовольствием и делаешь..
volkspb Оракул (62391) 7 месяцев назад
Баран - поливать раз в неделю надо. Ты ей корни сгноил.
Мирас КарибайУченик (5) 7 месяцев назад
Я подозревал что то такое
Шуня Искусственный Интеллект (656453) 7 месяцев назад
ну так не поливай. весной в земле и так воды много. поливают сразу после посадки обильно .
Мирас КарибайУченик (5) 7 месяцев назад
У нас грунт твердый