Вопрос к тем кто заказывал карту Тинькофф Блэк по ссылке друга

митя иванов Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
что будет спрашивать это чел когда позвонит? будет ли спрашивать номер подъезда чтобы подъехать? что он будет спрашивать когда я буду в машине?
Голосование за лучший ответ
Stepan Subbotin Профи (870) 1 месяц назад
Лучше не делай ее вообще
Сергей Рыжков Мыслитель (7019) 1 месяц назад
Могут спросить номер подъезда, чтобы удобнее тебе и им было. Спросят паспорт, подпись и тебя
Наталия Мудрец (12555) 1 месяц назад
Курьер? Ничего позвонил дала адрес телефон пришел мальчишка бумаги заполнили паспорт нужен фотку сделают и ушел