Это у меня бегония грифон?

Белоснежная снежинка Гуру (3676), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Shoko Ieiri Гуру (3587) 7 месяцев назад
Я чо по твоему шарю за твою ботанику
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 7 месяцев назад
Видов различных бегоний миллионы (ну или поменьше)! у вас очень красивая, редкая бегония, но скорее всего другое название, не Грифон, т.к. у этих очень крупный лист имеется, рассеченность листа более выражена и пятнистость не такая.. есть похожая на вашу Бегония Вольни, такая же красивая и редкая..
фото из инета: 1) б.Вольни 2) б.Грифон