Помогите определить суккуленты.

Васька Дагама Профи (814), на голосовании 6 месяцев назад
Взял в ашане, но на бирке не было названий, только "суккуленты микс".
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104482) 7 месяцев назад
1 эхеверия, 2 молодило, 3 алое и адромискус, 4 алое пестрое, 5 литопс, 6 молодило паутинистое
Васька ДагамаПрофи (814) 7 месяцев назад
спасибо! а второе точно молодило, а не эхеверия? просто пока ждал ответа, прогнал фотки через яндекс картинки и почти все как вы сказали кроме этого.
punicaИскусственный Интеллект (104482) 7 месяцев назад
Возможно, они похожи. Если есть хоть намёк на стебель, то эхеверия. Опять же смотря какая толщина листьев, у молодила более плоские.
Васька Дагама Профи (814) punica, когда я пересаживал не обратил внимания есть ли у основного цветка стебель, но точно могу сказать что там сбоку есть детка и она сидит на небольшом стебельке, который идет от большого.
BinГений (57317) 7 месяцев назад
Пятое - похоже на титанопсис, а не на литопс
Bin, потому что это титанопсис и есть. с 99% вероятностью calcarea