Какое украшение имеется здесь в виду ? Лучшее украшение празднования Нового Года для жителей Занзибара ?

Дарья Ивлева Высший разум (400103), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224764) 4 недели назад
Какое украшение имеется здесь в виду ? Лучшее украшение празднования Нового Года для жителей Занзибара ?

Ежегодно жители городка Maкундучи на юге Занзибара устраивают массовую драку.
Мужчины охаживают друг друга банановыми стеблями.
Считается, что драка поможет людям забыть прошлые обиды и вступить в Новый год, который здесь празднуют в июле, очищенными от зла. Останавливает потасовку пожар — из стеблей банана собирают «хижину», в которую «заселяют» мгангу (целителя), а затем сооружение поджигают. Когда хижина разгорается, мганга выскакивает из нее. Занзибарцы верят, что благодаря этому обряду, даже если чей-то дом в новом году и загорится, это не приведет к гибели его обитателей.
Заканчивается праздник песнями и плясками на пляже.
Оsкar - VВысший разум (224764) 4 недели назад
..
Дарья Ивлева Высший разум (400103) Оsкar - V, Спасибо , Алик ! Замечательный ответ !
Остальные ответы
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (841) 1 месяц назад
Ответ: Здесь не имеется украшения
vxxxw Мудрец (16242) 1 месяц назад
Не знаю, рановато вопрос задан, 8 месяцев до нового года