Как попросить деньги у родителей?

Дарья Ковалевская Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
я давно коплю на свою мечту,ну не прям мечту скорей давнюю хотелку
и мне не хватает 1,5к
а копить я уже задолбалась ведь в неделю получаю всего 300 рублей
что нужно сказать что бы точно дали деньги?
Голосование за лучший ответ
Майор Кузнецов Мастер (1247) 2 месяца назад
Попроси вежливо. Сделай дела по дому. Объясни, зачем тебе нужно столько денег.
Валя Апофис Мудрец (10084) 2 месяца назад
на что копишь? мы ща скинемся и поможем
Дарья КовалевскаяУченик (140) 2 месяца назад
на акварель
Валя Апофис Мудрец (10084) Дарья Ковалевская, и сколько она там стоит? что тебе 1.5к не хватает?
Феодосия Бульбулькин Ученик (113) 2 месяца назад
странная ты... мне деньги только по несколько тысяч на др и новый год дают... :(

но хотя на все мечты деньги наскребываю. недавно 3д принтер купил
SISU Искусственный Интеллект (248784) 2 месяца назад
Ну ты то не на какое то говьенде копишь - типа кукляшечек Барбанутых, ты на краски копишь - вот и спроси у родителей,объяснив для чего !
А лучшим вопросом будет просьба именно родителей купить тебе акварель твою-отдав при этом накопленное и попросив их добавить !!!!!!!
Leonidas Мудрец (13999) 2 месяца назад
В каком классе? Ты так хорошо рисуешь, что нужна профессиональная? Купи пару красок - они кюветами продаются. Потом докупишь нужное.
Главное - рисовать, а не профессиональные краски.
Висят несколько акварелей Тюленева - дядя был с ним знаком - там вообще две три краски.
LeonidasМудрец (13999) 2 месяца назад
Дарья КовалевскаяУченик (140) 2 месяца назад
на 3 курсе художки
Leonidas Мудрец (13999) Дарья Ковалевская, Молодец, тогда более-менее резонно. Понимаю, что это не хухры мухры. Брат закончил художку, архитектор сейчас (кстати, не советую, все время жалуется, что денег нет.))) Продай картину? ))) Можешь и здесь, кстати. Ты не думала о таком заработке? Во вконтакте есть группы, где художники публикуют свои работы. Погугли Ван Гог за тушенку. Они и в телеграмме вроде есть. Дорого не купят, но там много разных людей.