Если вы услышите от ребенка слова: абюзивный, буллинг, это повод срочно его спасать, как если бы (см. внутри)
он попал в руки наркоманов. Потому что они значат, что он попал в руки тоталитарной секты психологов.
Как спасать ребенка будете в такой ситуации? Пока из ребенка не сделали лгбт, одновременно настроив против вас - родителей.
Вы бросаетесь спасать ребенка, услышав от него слово "человечность". Нас ничем не удивишь.
вас уже не спасти, причем тут лгбт, наркомания если речь зашла о буллинге? что за дичь😂
А ты ребенка-то слушать совсем не пробовал? Так попробуй.
сдать его в детдом