Если вы услышите от ребенка слова: абюзивный, буллинг, это повод срочно его спасать, как если бы (см. внутри)

он попал в руки наркоманов. Потому что они значат, что он попал в руки тоталитарной секты психологов.

Как спасать ребенка будете в такой ситуации? Пока из ребенка не сделали лгбт, одновременно настроив против вас - родителей.

Вы бросаетесь спасать ребенка, услышав от него слово "человечность". Нас ничем не удивишь.

вас уже не спасти, причем тут лгбт, наркомания если речь зашла о буллинге? что за дичь😂

А ты ребенка-то слушать совсем не пробовал? Так попробуй.

Удаленный ответ Ответ удалён

сдать его в детдом