Проблема с входом в игру WARTHUNDER

BETEP Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
когда вхожу в игру то приходят несколько таких сообщений _> порядковый номер 1103 не найден в библиотеке DLL C:\WINDOWS\SYSTEM32dbgeng.dll
приходится кликать ОК-ОК-ОК и потом только могу войти в игру
случилось это ещё до этой установки виндовс
я установил виндовс где не скачивались обновления
мне сказали что в этом может быть проблема
я переустановил виндовс где можно устанавливать обновления
первое время всё было нормально но опять началось
кто то говорил что нужно скачать библиотеку ДЛЛ
я вроде скачивал устанавливал но ничего не помогло
Лучший ответ
Floyz Mirenda Знаток (284) 1 месяц назад
Я не играю в Warthunder но держи попробуй это:

Проверьте целостность системных файлов: Возможно, файл dbgeng.dll поврежден или отсутствует. Вы можете попробовать восстановить его, запустив встроенную утилиту проверки целостности системных файлов в Windows. Для этого выполните команду sfc /scannow в командной строке с правами администратора.

Обновите драйверы видеокарты и DirectX: Некоторые игры требуют актуальных версий драйверов видеокарты и библиотек DirectX для корректной работы. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты и DirectX.

Переустановите игру: Иногда поврежденные файлы игры могут вызывать ошибки. Попробуйте удалить игру полностью и переустановить ее заново.

Проверьте целостность файлов игры: Некоторые платформы игр, такие как Steam, имеют функцию проверки целостности файлов, которая помогает обнаружить и исправить поврежденные файлы игры.

Обратитесь в службу поддержки игры: Если проблема остается не решенной, обратитесь в службу поддержки игры. Они могут предоставить индивидуальную помощь и рекомендации по решению проблемы.
Остальные ответы
prosuperjenya1433 Мастер (1838) 1 месяц назад
не входи, спаси свою ориентацию