Во сне кормила семью лам! Ламы во сне)) что к чему?!

I_am ✪ Просветленный (31672), закрыт 3 недели назад
Во сне стою на улице возле лавочки и вижу как подходит семья лам, взрослые и малыши.
Начинаю кормить их печеньями и они становятся словно ручными.
Один ламёныш путает мою руку с печеньем и мою кисть заглатывает. Я думала, начнет кусать и будет больно. А он просто причмокивал и щекотал ладонь. Так прицепился и остался болтаться на руке, не отпуская.
Вообщем, все ламы стали ручными.

Лучший ответ
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198917) 3 недели назад
К переходу на ламий корм
I_am ✪Просветленный (31672) 3 недели назад
У вас как обычно все вопросы через *опу))) сказочник))
+ Православie + Искусственный Интеллект (198917) • I am •, деточка , у меня только ответы . Вопросы через опу это у вас )
Diccik Scott Профи (901) 3 недели назад
Это Альпака на фото. Лама чуток по другому выглядит:) какие милашки
I_am ✪Просветленный (31672) 3 недели назад
ну что инет выдал, то и оставила. вопрос не в фото, если не заметили)
Аля Благова Мыслитель (8460) 3 недели назад
под телевизор засыпали ?
I_am ✪Просветленный (31672) 3 недели назад
нет. под работу. ламу единожды в зоопарке видела много лет тому назад.
Аля БлаговаМыслитель (8460) 3 недели назад
любви не хватает
Мистика Musik Ученик (28) 3 недели назад
К пересмотру эмоций?
I_am ✪Просветленный (31672) 3 недели назад
это вопрос на вопрос?))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184568) 3 недели назад
когда то видела говоришь, в памяти осталась инфа. мозг периодически стирает прошлое и заодно анализируется твоя реакция - есть эмоции? оставляет далее. нет? стирает. так мы забываем ненужные вещи..