Экзамен в ГИБДД

вячеслав попов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Сдавал практический экзамен в 2022 году, два раза провалил и ушел в армию.
В 2024 году решил сдать заново. Сдал теорию и сегодня практику завалил.
Вопрос такой, вот эти две попытки которые были в 2022 году они аннулируются или будут считаться как 3 попытки и ждать полгода. Может все таки у меня есть ещё 2 попытки сдать?
1 ответ
Aston DBS Высший разум (490789) 3 недели назад
Ты все заново начал,так что нет,не будут считаться