Какое цветовое решение лучше?

Елена Искусственный Интеллект (290208), закрыт 4 недели назад
если вам не нравятся эти цвета, не пишите об этом, мне самой они не очень
но третья картинка, серо-белое сочетание, нравится больше
А вы, что скажете (фото 1)(фото 2)(фото 3)
Лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17100) 1 месяц назад
Вторая за более четкие чистые цвета
Остальные ответы
Deniska_pipiska Мастер (1863) 1 месяц назад
Последняя самая нормальная
Травкина Искусственный Интеллект (117375) 1 месяц назад
Только не нужно в ванной какието финтифлюшки
ЕленаИскусственный Интеллект (290208) 1 месяц назад
какие финтифлюшки?
Травкина Искусственный Интеллект (117375) Елена, как понимаю, на полках гели и шампуни. Я не дотянусь из ванной)
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (579) 1 месяц назад
но мне не нравится рисунок в шкафу, я бы его заменила
и это хорошо смотрится вот в такой большой ванной, если она поменьше, то мб уже будет.. как-то не то
если ничего нельзя менять, то выбрала бы 1
Денис Богачёв Просветленный (32777) 1 месяц назад
Ванная комната должна быть лаконичной, не расписанной розами да вензелями, а практичной с хорошим освещением и теплой душевой кабиной. А такая мне видится на 1 фото только.
На 2 фото я не вижу душа вообще, нельзя сравнивать разные дизайнерские решения.
Евгешка Оракул (67923) 1 месяц назад
Мне что в первой, что в третьей нравится только серый цвет. Всё остальное не нравится от слова совсем. Нельзя ли сделать всё в серых тонах, пусть даже разных оттенков? Мне кажется эти двойные переходы устарели и вышли из моды лет 10 назад...
АиМейли Просветленный (32986) 1 месяц назад
последняя..хотя все хороши по своему..пастельно оранджевый с голубым люблю сочетание
Живу в раю Просветленный (36042) 1 месяц назад
Третья ничего. Первые две уже в прошлом, сейчас так не делают.
ЕленаИскусственный Интеллект (290208) 4 недели назад
в каком плане "так не делают"?
вы считаете, что цвета друг к другу не подходят
Кулёма Искусственный Интеллект (140116) 1 месяц назад
Первые две фотки уже прошлый век. Третья еще туда-сюда. Стены сделать белыми, пол серый и не надо никаких вставок.
Ну вот как-то так примерно.
просто странник Искусственный Интеллект (235662) 4 недели назад
да третий вариант смотрится благородно,
но!!!
только из за акцентного мозаичного участка и вряд ли уместной в вашей ванной дорогой , крашенной мебели

чего хотим добиться то ? хорошо смотрятся сочетание несколько оттенков серого и какао, однтонность с "пэчворком"розовую плитку можно заменить на серую ..любой цвет, какой вам нравится , стиль сохранив