Решение проблем в roblox studio

Даниэль Барсегян Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
всем привет, возникла проблемы с ClickDetector в Roblox Studio. ClickDetector отказывается работать с переменами, с объектами ClickDetector работает нормально, а с переменами нет. Можете помочь пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Underwater Знаток (338) 1 месяц назад
непонятно, что такое "перемеными". ClickDetector работает, что-то в коде намудрил скорее всего
Даниэль БарсегянУченик (103) 1 месяц назад
лол, клик детектор не меняет значение переменной. банальный код кликдетектор не выполнит
Underwater Знаток (338) Даниэль Барсегян, о чем ты вообще, ClickDetector используется аналогично функциям TextButton из гуи, он на большее не рассчитан