Как стать авто-перекупом в 14 лет?

Марат Хабибуллин Ученик (79), открыт 3 недели назад
? Отлично разбираюсь в авто. Хочу накопить на мечту путем перепродажи авто
Дополнен 3 недели назад
И смогу ли я поставить на учёт в ГИБДД самостоятельно и быть собственником в СТС?
10 ответов
На 20% круче Оракул (86007) 3 недели назад
Накопи и покупай. Потом продавай. В чём проблема?
Марат ХабибуллинУченик (79) 3 недели назад
А на учёт смогу поставить?
На 20% круче Оракул (86007) Сможешь
Кузьмич Мастер (1791) 3 недели назад
Скупаешь цветные машинки у своих сопартников в классе и перепродаешь подороже другим классам. Все.Организуй местный игрушечный авторынок по продаже б\у авто.
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (569) 3 недели назад
в 14? если только уговоришь батю\дядю этим заняться и будешь помогать
какой нормальный взрослый отдаст сотни тыщ подростку? да и над машинами шаманить надо нехило чтобы перепродать дороже
короче учись пока, рановато
Степан Разин Мыслитель (9628) 3 недели назад
Купить ты её сможешь только с согласия родителей или опекунов. Продать естественно то же. На учёт самостоятельно ты то же не поставишь. Потому что собственником то ты её будешь , но управлять ей ты не имеешь права. С 16-ти лет покупать и продавать сможешь уже сам , без согласия других лиц. Но всё остальное остается в силе , до 18-ти лет.
Марат ХабибуллинУченик (79) 3 недели назад
На учёт смогу поставить. Чё ты балаболишь
Степан Разин Мыслитель (9628) Марат Хабибуллин, Собрался чем то заниматься , узнай правовую возможность этого. И не здесь , а на специализированных сайтах у юристов. Ну или хотя бы книжку купи , Гражданский кодекс называется. Потом я тебе разве написал , что ты не сможешь авто на себя оформить в ГБДД? Я написал что ты без участия взрослых не сможешь это сделать. Перекуп блин начинающий. Процедуру хоть регистрации авто знаешь?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 3 недели назад
если бы ты хоть немного разбирался, то и не спрашивал бы
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7720) 3 недели назад
Дождись 18,что такой нетерпёж?
Марат ХабибуллинУченик (79) 3 недели назад
Деньги нужны. А больше работать некем.
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7720) Марат Хабибуллин, перекуп,это не простото купить машину и её перепродать.Тебе с высокой вероятность достанется убитая машина.Одно разбираться в машинах,другое уметь делать машину.Я недавно обменял своё авто,мне говорили что всё там сделано,что никаких проблем нет.Но в итоге я уже вложил 350к,а там ещё делать и делать.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263078) 3 недели назад
знатно поржал
Марат ХабибуллинУченик (79) 3 недели назад
Над собой?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263078) Марат Хабибуллин, над мамкиным перекупом
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 3 недели назад
нищие неучи , типа тебя, должны работать дворниками или грузчиками
Марат ХабибуллинУченик (79) 3 недели назад
Мужик, иди пропись.
PP Искусственный Интеллект (211927) 3 недели назад
Нет не можешь. До 18 лет, ты мамкина сиська.