Как оформить птс на мото?

Парламент Парламентов Ученик (97), открыт 4 недели назад
Здравствуйте все! Возможно ли оформить ПТС на мото 49.9см³ мотор.
Поворотники,стопы все есть.Если возможно то кому не сложно подскажите пожалуйста как?
Заранее всем спасибо.
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110504) 4 недели назад
Никак.
Парламент ПарламентовУченик (97) 4 недели назад
Печально?
Жека Искусственный Интеллект (110504) Парламент Парламентов, за чем тебе недомотоцикл на учет ставить??‍♂️
Vasiliy Polkin Высший разум (369275) 4 недели назад
Если изначально у него ПТС не было - не выдавался заводом-производителем или таможней при ввозе из-за бугра - то НИКАК ПТС оформить не получится !
Да и ЗАЧЕМ ? Мопеды (с объёмом двигателя до 50 см3) - НЕ подлежат регистрации в ГИБДД и следовательно - ПТС им НЕ нужен !)