Подскажите группы или страницы в соц сетях где обрабатывают фотографии бесплатно

Екатерина Агеева Ученик (4), открыт 3 недели назад
Подскажите группы или страницы в соц сетях где обрабатывают фотографии бесплатно
5 ответов
Данил Нетфамилии Ученик (104) 3 недели назад
Здравствуйте, можете обращаться ко мне. Мой телеграмм- @HANDIRAY. Смогу бесплатно обработать фотографии:]
юра шот Мудрец (18324) 3 недели назад
когда же выведутся из этой жизни все кто ни чего делать не хотят и к тому же делали им все их хотелки бесплатно , Хорошо что еще не написала , что хочет еще за эту " услугу " отредактировать твои фото за не плохую оплату ! Ну а как же иначе ,ведь ты предоставила для работы свои фото ! Вот пусть иплатят если будут обрабатывать !!!!
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125873) 3 недели назад
Не подсказать, где за обработку тебе ещё и заплатят?
Дед Оракул (84446) 3 недели назад
Я обрабатываю без финансовой заинтересованности если есть заинтересованность моральная, родственная, дружеская, половая, натуральный обмен, творческая. Еще бесплатно обрабатываю портреты на надгробья и на "бессмертный полк", но это в свободное время, коего вечно не хватает. Если твои хотелки удовлетворяют этим критериям - обращайся.
Екатерина Агеева Ученик (4) 3 недели назад
Где вас можно найти?Я скину вам фотографии... ...если захотите и сможете обработать
Дед Оракул (84446) Екатерина Агеева , ar_photo@mail.ru Рассмотрю в свободное время на критерии бесплатной обработки. Или озвучу цену вопроса. Только пересылайте скан нужного Вам размера с разрешением не ниже 300 dpi, jpg с минимальным сжатием и требованиями к результату (цвет, размер и пр.