Кто из вас. считает, что настоящая Россия..начинается за Уралом?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Россия начинается в Кёнигсберге.
Виктор АзаровМудрец (17700) 15 лет назад
И так можно сказать!! Хотя им наплевать, что находится за садовым кольцом!
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
За границей Московской области...
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
я тоже так думаю, именно граница Московской области-граница настоящей России
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Гораздо раньше. За пределами Московской обл.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
я тоже так думаю, именно граница Московской области-граница настоящей России
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Настоящая Россия начинается у русских в душе....
Вася Пупкин Мыслитель (9863) 15 лет назад
за МКАД'ом она начинается
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
за Мос областью скорее
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
Я считаю! Сама за Уралом сижу, аболютно другой мир, другой менталитет, другие люди. Лучше, чем в Москве))
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
...вот почему ву вас все что к Западу от Урала....это только Москва....там и другие регионы есть..и поеверьте люди и образ жизни не чильно от сибирского отличаются

граница настоящей России начинается раньше....не за Мкадом....нет..за границей Мос.области
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) Было бы хорошо,чтоб кроме нас с вами это знали Думцы всякие,чтоб принимая тупейшие законы имели ввиду,что Россия - это не Московская область
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
нет, настоящая Россия начинается сразу за перечеркнутым на дороге значком "Москва"
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
я думал что там уже Китай начинается
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
нет Китаем там и не пахнет....это ужо на дальнем Востоке

Монголией местами попахивает и казахстаном....на южных рубежах....но китаем..нет..это уже ближе к амуру пахнет
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Там где считают русский язык родным!
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Настоящая Россия начинается не за Уралом, а за МКАДом!
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
за Мос областью скорее
Виктор Азаров Мудрец (17700) "Жисть" в Мос области, за пределами МКАД, не на много отличается от общероссйской! Та же неустроиность, тоже, в сущности, убожество!
Фрог Знаток (334) 15 лет назад
нет, там своя специфика, трудно назвать их русскими, скорее сибиряки
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
а сибиряки это не русские....сибиряки этто тоже милый мой русские..просто специфическая группа такая же как поморы или казаки

граница настоящей России..начинается конечно раньше Урала за пределами московской области
Фрог Знаток (334) я жил там 12 лет, и в Москве часто бываю, разные люди
Helgy Мыслитель (5383) 15 лет назад
Настоящая Россия, она везде: и на Дальнем Востоке, и в Калининграде, и в Архангельске, и в Анадыре, и в Дагестане, и в ЕАО. А самое интересное, что она настоящая даже на Рублевке. Другой вопрос в том, что за Уралом люди добрее, крепче и духом, и здоровьем, хотя и живут намного тяжелее, чем в центре России, и уж тем более в Москве.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
не вот это ты кстати не правы....в МОСКВЕ и ПОДМОСКОВЬЕ....люди живут действительно иначе....и в питере тоже...

а вот..скажем Центр России....местами даже победнее живет Поволжья....Алтайского края или Омской области

скажем Ивановская область одна из беднейших в России..
Helgy Мыслитель (5383) Интересно, а вы были когда-нибудь в Амурской области, в Забайкалье или на севере Хабаровского Края? Так вот, тов. Мао, я бы порекомендовал вам туда прокатиться...