Какая одежда - ваша самая любимая? Так чтобы чаще всего вы были именно в ней.
Лично у меня - рубашки с коротким рукавом. Обязательно расстегнутый ворот на две пуговицы, никаких галстуков. Даже зимой в помещении чаще всего так хожу. В помещении конечно, а не на улице.
Старый кожак,старые джинсы и старые кеды белые растоптанные.
Штаны , рубашка , толстовка , резиновые сапоги и собака , и все это на прогулке )))
Футболка - моя самая любимая одежда. И шорты. Но шорты, по причинам климата, не всегда поносишь, а до футболки можно и зимой в помещении раздеться. Рубашки редко надеваю, не моё.
Люблю разные платья, ношу их во все сезоны. Очень удобно, не надо беспокоиться о сочетании низа и верха.
Джинсы, но не традиционные синие, а любые другие. Желательно стрейч.
Ну а сверху разное и плюс пиджачок. Желательно тоже стрейч.