Почему через несколько дней приема Ибупрофена, Диклофенака и Парацетамола начал болеть живот? Надо пить омепрозол?
Пила ибупрофен и парацетамол 2 р/д, диклофенак и парацетамол 1 р/д.
Сейчас перестала пить НПВС.
Потому что все НПВС повpеждают слизистую желудка, вплоть до pазвития лекаpственной язвы. Это общеизвестный факт.
Эти таблетки вредные для желудка пить больше воды и активированый уголь
Потому что диклофенак растворяет слизистую. Лучше его вообще перорально не принимать.
И нахрена тебе такой коктейль нестероидных противовоспалительных? Ешь что-нибудь одно хотя бы, а лучше лечи проблему, а не последствия в виде этого воспаления.
оч вредное все пьешь..
молоко пей настоящее..