Порой жадность руководства зашкаливает.Приходилось сталкиваться?Или это экономия?

седой Искусственный Интеллект (235643), открыт 3 недели назад
Вчера нас "порадовали",что грунт из траншеи,а это 70%бой кирпича будем грузить на "Камаз" вручную,что и пришлось делать.
9 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836514) 3 недели назад
а как ты выковырнешь битый кирпич из траншеи экскаватором не разворочив траншею?-вам оказана честь ювелирной работой
седойИскусственный Интеллект (235643) 3 недели назад
это грунт выкопанный,а вопрос решался бы бобкар и один работяга.
седой, так вы хуепинатели на зарплате, а аренда бобкара с водителем денег стоит и немалых. смена+доставка - где-то 200 баксов. и зачем их платить, если можно не платить? чего вы из своих зарплат не скинулись и не заказали? дорого?? жалко денег? ну вот и начальству дорого и жалко.
Annabele Lee Просветленный (24774) 3 недели назад
Приходилось. Они экономят на людях, заставляя делать лишнюю работу, а денежку кладут в свой карман
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100857) 3 недели назад
Я работаю в организации где жадность это норма
Моя прелесть Мудрец (16092) 3 недели назад
Нафига платить за строительную технику если есть разнорабочие? Обходятся дешевле, никакого износа. Кому не нравится пусть идёт гуляет
Alex Ivanov Мудрец (12652) 3 недели назад
А смысл жаловаться? Уходите с работы, которая вас не устраивает.
У вас ведь есть куча вариантов трудоустройства. Не так ли?
Или организуйте свою фирму и покажите щедрость своей души
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59664) 3 недели назад
В любой экономической деятельности экономия средств - нормальное и естественное явление. Если один час работы бригады безделей обходится в 10 раз дешевле часа аренды экскаватора, то это просто сказочная экономия.
Хатуль МаданОракул (53460) 3 недели назад
У экскаваторов ещё есть стоимость доставки на платформе, На один день заказывать экскаватор невыгодно просто.
Patriot Мудрец (15013) 3 недели назад
Ну это бред. Есть же погрузчик для этого. Для меня это сигнал, если в конторе творится такая дурь - с ней пора прощаться.