К доктору тебе надо, фобии лечить... Обычно телефоны в кармане загораются. Ты свой в кармане носишь?))
_bpalt _Знаток (372)
7 месяцев назад
Телефон тут причëм? Я писала про наушники и что боюсь того, что они взорваться могут. Вы читаете вообще? Фобии, чтоб вы знали, не лечатся. Это то же самое, что и темноты или высоты бояться, т.е. пока сам не преодолеешь, никто не поможет. Это вообще не болезнь и не патология ив лечении не нуждается. Другой человек, в этом случае врач не может заставить вас не бояться.)))