А чего в вас в избытке,если не секрет?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50897) 4 недели назад
Воспоминания. Особенно самые яркие воспоминания детства!
"Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. Удовольствие — это цветок, который скоро завянет, а воспоминание — это запах цветка, который остаётся надолго. Воспоминания живут дольше, чем всё остальное в жизни. Я долгие годы вспоминаю дерево в пору цветения, но не его плоды".
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205534) 3 недели назад
... моё самомнение ышо не раздулось до состояния ора о нём во всеуслышание... мой ЛК тут открыт для каждого, но не каждому то интересно... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1935964811

ор (словарная статья)
ОР, ~а, м. (прост.). Крик; громкий, с криком, разгов~. Поднялся страшный ~.
(Ожегов)