Интересно Винда 7 ещё у кого то есть, у всех наверное 10 или 11 ?

Лариса Потёмкина Знаток (344), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (228929) 1 месяц назад
есть.
даже на предприятиях.
в одной конторе в прошлом году работал.\
там семерка на мощном ПК стоит +
серьезная программа САПР Solid Work.
все отлажено. с 7-ки ни кто переходить не собирается.
Лариса ПотёмкинаЗнаток (344) 1 месяц назад
круто! ))
Остальные ответы
Андрей Чупров Мастер (1701) 1 месяц назад
У нас на работе на некоторых компах есть ещё 7. Но только потому что там софт специфический, на 10 не работает.
Ведро Цемента Мудрец (15030) 1 месяц назад
Раньше пользовался 7, но из-за не поддерживания игр на ней перешёл на 10 и скажу она нормальная. Сначала будет непривычно, но если решили точно остаться на 10, то привыкните спустя время
Воспалённый мозг Просветленный (42863) 1 месяц назад
да. На два компа установлена 10 и ещё на 2(3) - 7ка.
11 смотрел осенью - рановато, глючная.

На самом деле при базовых моментах вообще никакой разницы не вижу.
Кстати в 7ке даже меньше глюков. Сейчас сижу на 10ке дома, хорошо бы переставить.
Есть неустраняемая проблема.
SmailikИскусственный Интеллект (120624) 1 месяц назад
10 переставить или вместо 10 вернуться на 7 ?
Воспалённый мозг Просветленный (42863) да оставлю пока 10. Дома на 2х 10ки, на работе везде 7ки.
λИскусственный Интеллект (228929) 1 месяц назад
<11 смотрел осенью - рановато, глючная.>

Пользуюсь с ноября 2023.
Глюков не замечал.
Один не достаток - большое потребление памяти.
Но у меня её достаточно.
В остальном - пашет отлично - шустрая.
Альтушка Искусственный Интеллект (103416) 1 месяц назад
Есть на одном допотопном ноутбуке, который глючит на 8.1 и 10.
Воспалённый мозгПросветленный (42863) 1 месяц назад
7ку туда попробуйте по-старинке ! в ней реально меньше глюков, только с сервиспаком первым.
Smailik Искусственный Интеллект (120624) 1 месяц назад
Много у кого. Я просто привык к 10 и возвращаться не хочу . Некоторые программы, которыми я пользуюсь, переписаны под W10 и требуют установки именно 10. Windows 11 не пользуюсь принципиально, ибо это не система, а техническое превью (как 8 и 8.1). У большинства пользователей она месяц-два быстрая, как вода в унитазе, а после начинает безбожно тормозить, как ржавый кондиционер. Да и интерфейс там противный и убогий
Ник_Алекс Оракул (90818) 1 месяц назад
У меня одной из (трех) систем установлена ХРюшка

И что тут такого?

(Второй Системой- Семерка)

Есть некоторые функции (допустим в той же ХР), которые необходимы в пользовании
Так что- каждый сходит с ума по своему
D@.ru Мудрец (16080) 1 месяц назад
Представьте, что есть. Ещё не все деградировали.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220362) 1 месяц назад
Уже давно 10, как вышла. А 11 она накуй не нужна