Пацаны, кто знает, можно ли в общагу перенести свой ПК?

zerocauseen Знаток (367), на голосовании 2 месяца назад
я еще не живу в общаге, но на будущее планирую
он же все таки места будет много занимать - целый стол
а вдруг в общаге будет и вовсе лишь 1 стол, и комната будет маленькая для второго стола

короче кто знает можно ли это вообще в общагу переносить комп, стол (если понадобиться)? или это зависит от общаги, и это там на месте надо решать, могут разрешить, а могут нет?
Голосование за лучший ответ
jwjwjeb uqhwb2 Профи (931) 3 месяца назад
На кровати его ставь а сам спи у параши или на полу
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6936) 3 месяца назад
Ну тогда комп будет общий, а не только твой
седой Искусственный Интеллект (241174) 3 месяца назад
видно за мамкины деньги купленный..раз не жаль.
Веретрагна Митра Оракул (68739) 3 месяца назад
Можно конечно. Насчёт места - это да, иногда проблема, но это зависит от общежития.
Есть такие общежития, где полно места. Но у всех общежитий есть кое что общее - никаких замков, паролей и всë общее, возможно даже на весь этаж.