Можно ли студенту штудиенколлеге работать в университете?

Пуня Манюня Знаток (442), открыт 3 недели назад
3 ответа
Зачем И Почему Ученик (6) 3 недели назад
нет, насколько я понимаю
Пуня МанюняЗнаток (442) 3 недели назад
почему
никого нет Оракул (87739) 3 недели назад
Да, студентам студенческих колледжей обычно предоставляется возможность работать в университете. Это может быть студенческая работа, стажировка или другие формы работы. Однако доступные вакансии и условия трудоустройства могут различаться в зависимости от университета и политики работы. Студентам следует обратиться в отдел карьерного развития или кадровую службу своего учебного заведения, чтобы узнать о доступных возможностях работы и процедуре подачи заявки.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248128) 3 недели назад
бред сивой кобылы
Пуня Манюня Знаток (442) unixaix CATIA, почему
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358851) 3 недели назад
подрабатывать с 18 лет , но не работать
Пуня МанюняЗнаток (442) 3 недели назад
ну да
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248128) Пуня Манюня, будешь учиться в штудиен колледж там тебе всё объяснят