Передний подпрес kia forte 2012
надо поменять передний подпресс kia forte 2012, оригинального подпреса нету. подскжите пожалуйста если есть опыт, подпресы других годов подойдут к 2012?? насколько я знаю после 2005г все одинаковы, или ошибаюсь?
Спасибо
Подвесной подшипник переднего колеса (подпресс) для Kia Forte 2012 года может иметь специфические требования к конструкции и размерам, поэтому использование подпресса от других годов может быть недостаточно точным или даже опасным для вашего автомобиля из-за возможного несоответствия.
Хотя многие автомобильные запчасти могут быть общими для разных годов одной модели, необходимо учитывать изменения, которые могут внесены в конструкцию автомобиля в разные годы производства. Такие изменения могут относиться к размерам, форме, креплениям и другим параметрами, которые могут повлиять на совместимость запчастей.
Рекомендуется обратиться к дилерскому центру Kia или специализированному магазину по продаже запчастей для автомобилей, чтобы узнать точные соответствия запчасти переднего подшипника для Kia Forte 2012 года. Это позволит избежать проблем с установкой или эксплуатацией автомобиля в будущем.
Привет! Обычно передние подпрессы для Kia Forte 2012 подходят от моделей 2005-2011 годов, так как конструкция не слишком менялась. Но лучше проверить совместимость по номеру детали или проконсультироваться с опытным автомехаником. Варианты с другими годами вполне могут подойти, главное — убедиться, что размеры и крепления совпадают, иначе могут возникнуть проблемы с установкой или работой.
Церато! Церато! А никакая нахрен не форте, ты её ещё к3 назови.
Термин парприз происходит от французского «pare-brise». Дословно на русский термин переводится как «ветровое стекло».
Говорите по русски?