Как вы относитесь к искусственному прессу у мужчин и к мужчинам , кто это делает?? ( Это когда над жирным пивным пузом

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56257), открыт 3 недели назад
проводят такие хирургические манипуляции, что из жира формирают кубики?
8 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 3 недели назад
Еще один вид тупизма в современном человечестве.
Пам-парам Гуру (2928) 3 недели назад
Пофиг, пусть делают что хотят
Фагот Коровьев Просветленный (32802) 3 недели назад
Не видел такого, хотя может не обращал внимания.
Нейтрально я к этому отношусь. Право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Если человек хочет издеваться над телом, вперёд. Это его жизнь и я не в праве его судить. Но это касается других. Если речь непосредственно о моём теле, никогда подобным заниматься не буду, это бред.
Как-то так.
Ученик (188) 3 недели назад
Каждый развлекается так как ему весело
Травкина Искусственный Интеллект (117378) 3 недели назад
охереть, вот, не знала что и хирургия в помощь.
а зачем?
Альтушка Искусственный Интеллект (102106) 3 недели назад
Обхожу за версту. Если человек что-то делает ради общественного одобрения и следует стереотипам, значит он туп, как огрызок груши. А зачем на тупых тратить время?
Gerdot Lareston Мыслитель (7816) 3 недели назад
Не нравится мне такая фигура вообще. Меня парня привлекают атлетические, сухие, небольшие фигуры. Где полностью все мышцы видны, без жира. Такие фигура самые лучшие из всех. Жимлёжники и Становотягочники не согласятся со мной. Им широких у()ырей подавай.