Самый удобный и долговечный материал для пола кухни?

2024 Искусственный Интеллект (182932), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARI Мудрец (13314) 1 месяц назад
Керамика, скорее всего.
Кушай парамец Гуру (3684) 1 месяц назад
Удобный линолеум, долговечнее керамическая плитка. Сделай паркетом с воском.
ЛО-М Оракул (77740) 1 месяц назад
да кому что нра и по деньгам естественно,у меня кухня с диваном для посиделок,и большая часть укрыта ковром ,который раз в 2 года ездит на автомойку стираться,под ним ламинат.Ну может лет через разорюсь на кварцвинил,хотя жду материал для пола тёплый,есть пробка может и её наклею
Вероника Вишейко Ученик (102) 1 неделю назад
Лучше всего использовать кафель или ламинат для пола кухни. Они оба прочные и легко моются, что очень важно, потому что в кухне часто много брызг и пятен. Кроме того, они долговечные и не требуют особого ухода, что делает их идеальным выбором для этой комнаты. Но так как данные материалы сложны в укладке , то лучше чтобы их укладывали профессионалы.