Красил всю стену, потом сделал починки, местами поправил и снова красил эти места, теперь заметны этм места что делать?

Майк Замбидис Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Внимательно посмотрите на краску пожалуйста и скажите что делать мне снова покрасить всю стену?? Чтобы не было заметно места починок?

Я покрасил всю стену, потом сделал исправления местами и снова красил эти места и теперь разница показывает на стену как убрать это?
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (77999) 1 месяц назад
высохнет и ничего никто не увидит даже вы через неделю
Майк ЗамбидисУченик (14) 1 месяц назад
Пройдет ли? Или мне снова покрасить всю стену?
ЛО-М Оракул (77999) Майк Замбидис, пройдет
ЛО-МОракул (77999) 1 месяц назад
попробуйте чуть шлифануть место,убрать пыль губкой и покрасить тем же валом что основное
Майк Замбидис Ученик (14) ЛО-М, может из-за валика, то что красил основную стену большим валиком, а места починки маленьким валиком так как обьем был маленький может из- за разных валиков так? Если попробовать больим валиком снова пройти по ним пройдет?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140044) 1 месяц назад
Вот они и проявились из за того что грунтовку не делал на "заплатках"
Майк ЗамбидисУченик (14) 1 месяц назад
Может из- за того что основную стену красил большим валиком, а места заплаток красил маленьким валиком, может сейчас еще раз пройти большим валиком, следы уберутся как думайте?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140044) Майк Замбидис, там из за того что не грунтована "заплатка " краски больше налипло и шишка получилась. Заново надо всё сделать и загрунтовать и красить по новой . Если там царапинки были то можно было и краской их шпаклянуть ,а не шпаклевкой .
Кушай парамец Гуру (3948) 1 месяц назад
Дело в том, что это не пройдёт ни через неделю ни через месяц. Нужно всю стену ещё раз перекрашивать.
Майк ЗамбидисУченик (14) 1 месяц назад
?почему? Нет другого варианта?
Кушай парамец Гуру (3948) Майк Замбидис, Нет. Потому что вот так.
Стас Шабанов Оракул (71009) 1 месяц назад
Чем финишный слой на починки?
Майк ЗамбидисУченик (14) 1 месяц назад
Два слоя красил большим валиком, потом увидел косяки исправил шпаклевкой и красил эти исправления маленьким валиком и следы остались пройдет ли это или снова красить всю стену?
Стас ШабановОракул (71009) 1 месяц назад
Шпаклёвка как называется?