Еда в автобусы и штрафы за это

Илья Руганов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Я ел мороженое в автобусе. Ну а что сделать уже тает. Подходит кондуктор и говорит «убери а то проблемы будут. Мне что то будет за это ?
6 ответов
Христофор Колумб Профи (942) 3 недели назад
Да, будь осторожен, кондуктор страшнее всех
Илья РугановУченик (104) 3 недели назад
Ага я прям чуть не сдох от нее настолька она большая была
Христофор Колумб Профи (942) Илья Руганов, Осторожна, раздавит тебя
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 3 недели назад
Ничего не будет, кушай дальше своё мороженое. Но старайся сиденья не запачкать, тут уже могут подать в суд по факту порчи имущества и заставить оплатить химчистку, а заодно и судебные пошлины
Илья РугановУченик (104) 3 недели назад
Да я уже наелся. Просто думаю она на диете, и у нее ломка началась
Radiy Оракул (56287) 3 недели назад
Если аккуратно, то ничего не будет.
Если реально испачкать сиденье или пассажиров, то там есть какой-то штраф, камеры в автобусах сейчас стоят, так что наказали бы.
Виктор Веревкин Мыслитель (5372) 3 недели назад
Изучаем КоАП самостоятельно, а не тут пишем. А, тут же проще, верно?
Дивергент Высший разум (1646786) 3 недели назад
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ НАЗЕМНЫМ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ТРАМВАЯМИ, ТРОЛЛЕЙБУСАМИ, АВТОБУСАМИ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ

6.4. Пассажирам запрещается:
...
6.4.2. Проезжать в пачкающей одежде, провозить зловонные и опасные (легковоспламеняющиеся, взрывчатые, токсичные, коррозионные и другие) вещества, холодное и огнестрельное оружие без чехлов и упаковки, а также вещи (предметы), загрязняющие транспортные средства или одежду пассажиров.
...
7.5. Нарушение настоящих Правил влечет привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы.