Правда армотизаторы в стиральной машинке нужно смазывать специальной смазкой? Иначе машинка убежит?

илья с Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Или можно солидолом бахнуть?
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (77999) 1 месяц назад
я солидолом, и на всякий случай на цепь посадил)))
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (264651) 1 месяц назад
Вообще ничего не нужно мазать ,нужно ножки отрегулировать чтобы она не бегала .
Александр Мудрец (12359) 1 месяц назад
Все не правда. "Смазка" (на деле это не смазка) в амортизаторе уже есть, своя, это не солидол ни разу. Если амортизатор сухой, его менять надо а не смазывать. Он подтормаживать бак должен. Как думаешь, если его смазать, что будет?
Аналогия с автомобилем: когда колодки стираются - их меняю, а не смазывают
илья сУченик (87) 1 месяц назад
Я имею ввиду где винт снизу и пластмассовая фигня сверху, стыки там по-любому нужно наверное смазывать? И когда менял то старые, где винт были смазаны. Верхняя вроде нет
Aleksandr Искусственный Интеллект (154382) 1 месяц назад
Откуда вам такую ересь принесло.
Зачем смазывать, сразу снимите и выбросьте. Не верите - доберитесь до штока и намажьте его солидолом.
Hero of the day Искусственный Интеллект (361714) 1 месяц назад
Да бахни уже солидола ложку туда и успокойся .

Не нужно там ничего смазывать.
илья сУченик (87) 1 месяц назад
Зачем ложку. Чуть чуть
Hero of the day Искусственный Интеллект (361714) илья с, Да нафига она там ? ! Штифт входит плотно в пластиковую втулку, которая впрессована в резиновый сайлентблок.
tuev Искусственный Интеллект (141044) 1 месяц назад
да, нужно смазывать специальной смазкой три раза в неделю.