Считается ли номер этой купюры красивым?и с какой наценкой можно было бы продать?

Верзик Као Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Нашла две купюры у одной 2994441 как по мне красиво а вот у второй 0002026 как думаете, с какой наценкой можно было бы продать?
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306994) 3 месяца назад
По номиналу и продашь.Проще говоря обменяешься.
Васа Искусственный Интеллект (244888) 3 месяца назад
Купюру "года" прибереги до 2026.
Цена зависит чисто от твоей наглости.
nikolai vtoroi Просветленный (31007) 2 месяца назад
Цена зависит от ценности купюры. Во первых только в прессе. Во вторых бывают радары. или 12345678. Твоя какая из этих двух?