Значительно ли выветриваются духи без колечка по сравнению с ним?

Fumrre Ученик (147), открыт 1 месяц назад
Духи Версаче фреш (колпачок внушительный конечно с виду)
3 ответа
Serena Искусственный Интеллект (229551) 1 месяц назад
Сама поняла что спросила ? Я не поняла, какое колечко , при чем тут колечко и размер колпака...
А парфюмерия испаряется , да ....если нарушена герметичность, а так же, незначительно может испаряться через отверстие пульверизатора
Но ты не переживай "версачам" это не грозит , основная доля расхода у них, на красивый флакон и флаконы , надо отдать должное, капитальные , испарение сведено к минимуму
А вот ниша -селектив , где главная драгоценность это содержимое флакона, порой грешат и косячат с флаконами и они парят пипец , даже с крышкой