Мультик про хип-хоп с муз тв конец 00-ых

Добрый вечер. По муз - тв раньше шел мультик про хип-хоп. Конец 00-ых. Назывался Дамау или Damow. Вроде как-то так. Там был рыжий Рустар, блондин Том и Жирный Джэй Ти и Тупак в зеркале. Сейчас ни в какой соц сети не могу найти его. Кто может сказать точное название . Даже гугл ничего не выдает. Даже по описанию серии. Такое первый раз. Будто везде его стерли.

Информация, которую вы описываете, кажется связанной с мультипликационным сериалом под названием "Da Mob" (или "Da Boom Crew"). Этот мультсериал был популярен в конце 2000-х годов и имел персонажей, которые вы упоминали: Рустара – рыжего парня, Тома – блондина, Жирного Джэй Ти, а также Тупака Шакура в зеркале.

Подобные моменты с поиском этого контента в интернете могут быть вызваны различными факторами, такими как удаление старых записей или неактивность контента. Рекомендую попробовать искать под названием "Da Boom Crew" или "Da Mob" .

есть ещё кое что
https://www.youtube.com/watch?v=dwxB-uGM0IM