У человека ишемический инсульт и 60% потеря зрения. Сейчас находится в хосписе. Могут ли выписать из квартиры.

Наталья Кияшева Ученик (211), на голосовании 15 часов назад
Его гражданская жена собственник этой квартиры. Квартира покупалась на деньги больного
Голосование за лучший ответ
temv Гуру (4334) 1 месяц назад
советую выписывать на кладбище
Наталья КияшеваУченик (211) 1 месяц назад
ответ, конечно жуткий
temv Гуру (4334) Наталья Кияшева, почему?
АнияИскусственный Интеллект (115512) 1 месяц назад
посмотронняя женщина зарегистрировала по доброте своей мужчину в своей личной квартире, выписать в судебном порядке может
serghei ciobanu Высший разум (303413) 1 месяц назад
Ещё как могут. Гражданский брак ничего не значит для судебных инстанций.
Елена Мудрец (18082) 1 месяц назад
Да уж знаем мы ваши хосписы, уж лучше прекратить всю самодеятельность, пока в Ростов все не поехали.
Дмитрий В. Профи (803) 1 месяц назад
Выписать из квартиры человека, даже после инсульта и потери зрения, нельзя, если он там зарегистрирован.
Даже гражданская жена и даже как собственник, не может выписать его без его согласия, только если суд признает человека недееспособным, тогда его можно выписать через опекуна.
ЕленаМудрец (18082) 1 месяц назад
все такие воскресли не единожды.
serghei ciobanuВысший разум (303413) 1 месяц назад
"Не зная броду, не суйся в воду". Не юрист ведь. Какого...давать ответы?
Дмитрий В. Профи (803) serghei ciobanu, понятия не имею, почему вы даёте ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (209040) 1 месяц назад
Гражданская--сожительница подразумевается? Может.
Васа Искусственный Интеллект (242236) 1 месяц назад
Собственник кто? Сожительница.
Может. В судебном порядке.
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 1 месяц назад
на деньги нужно покупать себе квартиру
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346534) 1 месяц назад
Это съемная квартира? Или собственность. Прописка давно отменена.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174847) 3 недели назад
Она ему никакая не жена, а сожительница. То есть по сути - посторонний человек и жильем его обеспечивать не обязана.