Я грузчик. Может ли заведующая складами на базе меня уволить?

Артём Пархоменко Ученик (214), на голосовании 29 минут назад
Вчера произошла такая ситуация. Мы разгружали стеклянные двери с грузовой машины на склад вдвоём, с ещё одним грузчиком. У меня соскользнула рука, и так вышло, что я прищемил ему пальцы. Я извинился сразу же. Он никаких претензий не имеет ко мне. Он промолчал по этому поводу. Я сегодня увидел что пальцы у него полностью рабочие, так как он спокойно разгружал товар и всё было хорошо. Товар не разбился, товар целый. Заведующая складами меня прилюдно отчитала за этот случай. Ни директор, ни кладовщик, ни ''пострадавший'', ничего мне не сказали по этому поводу. В трудовом договоре о заведующей нет ни слова. Работодателем является директор по трудовому договору. Может за заведующая меня уволить? И кто прав вообще в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
На работу только приняли и увольнять
serghei ciobanu Высший разум (303407) 1 месяц назад
Уволит директор. С подачи заведующей. Если возникнет необходимость.
Антибабораб Просветленный (43033) 1 месяц назад
Нарушение тб, но его надо сдавать. Уволить по их желанию не могут
Артём ПархоменкоУченик (214) 1 месяц назад
что такое тб?
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
вас уволит работодатель из-за систематических конфликтов с руководителем подразделения
ЛиНик Искусственный Интеллект (208983) 1 месяц назад
Никто не застрахован на работе от каких--то срывы( так назову).За это не увольняют. Как повод --могут использовать.Но вы же не каждый день косячите и специально. В перчатках работаете? И что по этому поводу тб пишет?
Артём ПархоменкоУченик (214) 1 месяц назад
Никакой техники безопасности мне не давали. И никто о ней не знает. Я работаю по договору
ЛиНикИскусственный Интеллект (208983) 1 месяц назад
Неважно.Работа по договору не исключает тб.Тем более, у вас там стекло присутствует.
Артём ПархоменкоУченик (214) 1 месяц назад
У меня в договоре написано что я несу материальную ответственность за порчу имущества. Весь товар цел и невредим. Больше ничего такого важно в договоре нет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214646) 4 недели назад
Вы же не нарочно ему прищемили руку?
Если у него травма: Перелом, вывих, разрыв то он в травматологии может зафиксировать и раскрутить дело.Производственная травма-дело серьёзное.Он взял больничный лист? Пожаловался на вас?
Лучше извиниться и оплатить лечение. Мы же люди.
Контрактная служба Просветленный (33748) 3 недели назад
Да, она непосредственный руководитель