Криптовалюта. Вывод денег.

наталья некрасова Ученик (166), на голосовании 6 месяцев назад
Лежит крупная сумма у меня на кошельке Wallet. Я хотела вывести небольшую и меня служба безопасности приостановила так как у меня 115 статья по ВТБ банку. Теперь у меня эти деньги висят в обработке как вывести я не знаю
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5415) 7 месяцев назад
Жди или иди в банк чтобы разобраться
Alex Ivanov Мудрец (19500) 7 месяцев назад
На кошельке "Кошелек"? Очень всем понятно...
Долго будете ждать ответа, если вам самой лень подробнее описать проблему
Ростислав Хабаров Ученик (123) 4 месяца назад
На данный момент без лeгализации очень сложно вывести какую бы то ни было кpипту, поэтому вам нужно как можно скорее приступить к этой процедуре. Помощь в лeгализации кpипты могут оказать нa https://ru.cryptolegalservices.io/crypto_legalization/ обрaщайтесь.