подскажите как называется фильм

Марина Логинова Профи (814), на голосовании 15 лет назад
там две тётки подружки, отжигают, пьют, курят у одной есть дочь вся такая правильная, прикольный фильмец французский. Одна тётка такая пухленькая, другая худая, у одной сумочка такакя в виде аквариума, они на помойке после тусовки одной оказываются, в поисках украшений
Голосование за лучший ответ
Надюшка Гуру (4393) 15 лет назад
Распутницы

вот где можно посмотреть онлайн, надеюсь этот фильм. Если что там много ранцузких!
http://mediainto.ru/2009/03/rasputnicy-2001-francuzskie-filmy/