Не нажимается кнопка "принять и продолжить"

fthfrh fthfthh Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
хотел поиграть на старом ноуте в ведьмака специально купил его для этого, но при запуске gfn у меня серая кнопка (принять и продолжить),на ссылки нажимал в аккаунт заходил перезапускал ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Мыслитель (7526) 1 год назад
нажми на последний зеленый текст и выбери принять
fthfrh fthfthhУченик (95) 1 год назад
спасибо за ответ, но я перешел по ссылке и там нету "принять" там просто много текста я его внимательно пересматривал но ничего не нашел по этому плану
Севастиан Поспелов Мыслитель (7526) fthfrh fthfthh, странно. тогда пробуй зайти позже. часа через 3. может заработает
fthfrh fthfthhУченик (95) 1 год назад
хорошо