Кто прав в данной ситуации ? См ниже

Pet Shop Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Работаю в магазине с девочкой неделя через неделю, она решила уволится так как ей кажется что мало платят, в итоге говорит ну я не знаю может остаться или уйти все таки, а мне нужно в конце месяца уехать на несколько дней и мы с ней договорились, что она меня подменить, просто если бы ей сейчас уволится замену найдут, а если она дотянет до конца месяца свое увольнение, то у меня ничего не получится, короче тянет резину то буду увольняться то нет как маленькая
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (12118) 3 месяца назад
тебе по орфографии лет 8
Алексей КотинМудрец (12118) 3 месяца назад
строгой колонии
- Мыслитель (5301) 3 месяца назад
В чем проблема договориться нормально и сказать ей чтобы уже решилась ,а не вела себя так инфантильно, дай ей леща
Деятель Мудрец (13868) 3 месяца назад
Она права. Это жизнь, подстраиваться никто не обязан.
Pet ShopУченик (107) 3 месяца назад
Ну блин я тоже могу хоть сегодня уволится, тогда ее не уволят)) ну я же не хочу быть как мразь я привыкла считаться с людьми
Деятель Мудрец (13868) Pet Shop, ну и просто человеческое отношение, да бывает такое. Возможно она действительно тянет резину. Меня так однажды человек подставил.
Васа Искусственный Интеллект (244828) 3 месяца назад
Пока она не написала заявление, это всё пустоголовый трёп.
TXG Гуру (2919) 3 месяца назад
и че ... не ... мозг девочке пусть делает как ей хочется . расчитуй на себя а там как получиться . а шо предложишь другие варианты? ))
ilana moses Искусственный Интеллект (257038) 3 месяца назад
пойди к начальнику и расскажи о ситуации. не позволяй приносить себя в жертву чьим то капризам.