Худеем вкусно, при помощи "пальцев в рот", чем это чревато?

От сюда нет выхода)) Просветленный (22966), закрыт 3 недели назад
Серьёзно? Кроме кариеса и зависимости от этого дела, чем это чревато?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254996) 3 недели назад
Ты уже третий месяц здесь спрашиваешь. Трещина пищевода и эрозивный эзофагит. Самой то не надоело?
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Гуру (3225) 3 недели назад
ХУДЕЕМ ПРИ ПОМОЩИ ЧЛ ЕНА В РОТ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189136) 3 недели назад
Не лучший и к тому же бестолковый способ ,кариеса точно не будет но и кроме некомфортного состояния тоже
Хто тама. Искусственный Интеллект (313890) 3 недели назад
Зачем переводить продукты?
можно ж просто НЕ жрать.
От сюда нет выхода))Просветленный (22966) 3 недели назад
P.S. Лукавый смеется в стороное, потому что так бывает с людьми, которые слишком много хотят и всего сразу))
И покушать и похууудеть и наесться
Владимир Сампсонов Оракул (78843) 3 недели назад
...удар, по метаболизму..!!..Нарушение, всех функций ,пищеварения..!!
Раз-Два Оракул (53170) 3 недели назад
Тем что ты запоришь систему и будешь до конца дней на таблетках.
Похудение осуществляется при помощи корректировки питания и физических упражнений. Ничего лучше человечество не придумало.
Так что не балуй, а думай головой
Ксения Крокус Ученик (247) 3 недели назад
Зачем заниматься ерундой, если можно худеть с умом, Я пошла к эндокринологу, он мне уколы семавик назначил, чтобы пищевые привычки менять и сахар в норме удерживать, а еще от сладкого и мучного отказаься пришлось. В итоге похудела на 10 кг без всяких там пальцев
Кот Тусовщик Ученик (140) 1 неделю назад
Моя знакомая так делала и лишилась многих зубов. Кислоты желудочных соков намного сильнее тех, что бывают во рту обычно, и поэтому разрушают зубы.