Достали самокатчики. Что делать?

зао 888 Ученик (75), открыт 3 недели назад
Как весна самокаты появились, но они носятся как не нормальные и меня один раз чуть не сбили. Видят же что человек едет, но скорость не снижают и едут на него наверное думают что он должен уйти им не мешать
Дополнен 3 недели назад
Ещё эти самокаты больше 500 Вт что нужны права
18 ответов
vkk engene Ученик (1) 3 недели назад
Сбивать их надо, пока они тебя не сбили
ыппвп hjУченик (105) 3 недели назад
Я на мотике уже 5 сбил
Георгий Унжаков Мастер (1884) 3 недели назад
Ставь подножку, как дтп не оформят, типа сам упал
Кошка-По Кличке-ЛайкаПрофи (622) 3 недели назад
На машине сбей
Волокитин ВладиславЗнаток (410) 3 недели назад
Подножку под самокат?
Ань Мастер (1154) 3 недели назад
бери с собой кобуру с пустышкой и показывай им
Волокитин Владислав Знаток (410) 3 недели назад
Подними перед ним камень, сразу же объедет
Владимир лобаткин Оракул (70499) 3 недели назад
Кидай ему в лицо мороженное на скорости.
Рукин Квик Ученик (231) 3 недели назад
до первой мега магнитной бури
Светосколок в тьме Мыслитель (8142) 3 недели назад
Ещё один год самокатчиков и скоро надо будет открывать школы вождения.... Они столько много слепых зон ловят.
Потому что со скейта каждый падает, поэтому каждый может разбиться на 25 км/ч, в лучшем случае кубарем на тротуар с болью в руках и рёбрах.
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 3 недели назад
К примеру, новичок банально не вписался в поворот, и может угодить в твёрдое препятствие.
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 3 недели назад
Ещё ситуация, прохожий резко повернулся и к нему самокатчик влетает, если реакции хватит - то слава богу... а если не прокатит?
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2137) 3 недели назад
Вообще уйти должны пешики, лично я катаюсь так, чтоб не близко к двери авто и не близко к пешику. Если пешик спит, то притармаживаю, но по нашим дорогам еду так)) что сигналить не приходится)) намек на дороги понят. Были случаи, когда в ДТП мог влететь, но моя реакция всегда выручала

P.S. пешики в 99% пропускают даже если ты им не помеха, я порой респект кидаю даже водителям, которые пропускают меня)
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 3 недели назад
Дорого. И огнеопасно.
зао 888Ученик (75) 3 недели назад
Ты болен? Иди катайся, но не на пешеходном тротуаре и снижая скорость до 25,а не под 50 гоняй.ничем себя не оправдаешь если собьешь кого-нибудь ибо тебе под колесо никто не прыгал
putnik Оракул (95451) 3 недели назад
Сам их терпеть ненавижу. Да 3,14дары они все.
leon melesh Оракул (70263) 3 недели назад
только не вздумай стреляться !!!
Просперо Искусственный Интеллект (239944) 3 недели назад
Уедь в лес, в избушку, к медведям. Там никто мешать не будет.
Андрей Иванович Оракул (69821) 3 недели назад
Ждать когда они достанут наших законотворцев!
PP Искусственный Интеллект (211896) 3 недели назад
Защитить тело экипировкой. Асфальтовая болезнь неизбежна.
Дивергент Высший разум (1647032) 3 недели назад
Твари. Столкновение с самокатчиком массой 80 кг на скорости 25 км в час по энерговыделению эквивалентно попаданию в тебя очереди из трех пуль, выпущенных в упор из автомата Калашникова. Делай выводы. Эти мобильные средства передвижения (в том числе и велосипеды, за исключением детских) в городах нужно ЗАПРЕЩАТЬ, за исключением специально выделенных мест. Но пока во власти будут превалировать троечники, понятия не имеющие о законах физики, ничего делаться не будет. В Париже эту мерзость полностью запретили. Потому что у власти в Париже есть мозги.