Куда потратить 2к рублей на чтото полезное????

Бекжан Мирамбек Ученик (86), открыт 3 недели назад
Помагите куда вложить или умно потратить 2к рублей ????
8 ответов
Чебуречный Ученик (120) 3 недели назад
ну, можно купить и.п за 800р купить каких нибудь наклеек, дишманских бижутерных колечек и продавать на ваилзбириз или на других маркет плейсах
Владимир лобаткин Оракул (70510) 3 недели назад
Отдай соседям.
Бекжан МирамбекУченик (86) 3 недели назад
Не блоготворитель
Владимир лобаткин Оракул (70510) Бекжан Мирамбек, это подкуп,а не благотворительность.
Арина Чеботарева Знаток (378) 3 недели назад
зависит от твоих интересов,я бы порекомендовала наушники хорошие,одежду которую хотел,может,чем увлекаешься?
Бекжан МирамбекУченик (86) 3 недели назад
Я хочу по умному тратить покупать какие либо аксессуары это както по тупому чтото что может пригодтся в жизни либо куда нибудь проинвестировать
Арина Чеботарева Знаток (378) ну можешь отложить и копить на что-то
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72512) 3 недели назад
можно две дешёвых проститутки снять или одну но приличную
Бекжан МирамбекУченик (86) 3 недели назад
Не разумно
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72512) Бекжан Мирамбек, хрен им а не два косаря, мы бесплатно будем девок снимать с Бекжаном ? и потом а зачем тратить эти два косаря, можно их обменять на доллары например
Andrei LIKES cacao Профи (668) 3 недели назад
лучше в консервы вложиться конечно, на случай ядерной войны.
Еще, как вариант, можно лотереи купить. Можно в какой-н. благотворительный фонд отдать.
можно даже просто маме отдать