Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про не традиц направ (запрещенное сейчас в России)

R Ученик (234), открыт 4 недели назад
Вопрос в том что. Есть статьи за распространение и демонстрацию лг*т тематик. Но!
Будет ли какай нибудь ответственность за просмотр такого контента, или же хранение.
Например посмотреть фильм где присутствует данное направление. Либо посетить сайты для взрослых и просмотреть контент данного содержания. Или же сохранить теже фильмы или видео себе на телефон или на пк. Для личного пользования скажем так. И не показывая никому другому (а соответственно не пропогандируя, как я понимаю).
Или же я ошибаюсь. И все таки даже за просмотр и хранение данного контента будет ответственность?
Ну например провохранительные органы найдут у меня в галереи (не на публичной странице, а именно в моей галереи телефона, к которой доступ ток у меня есть, как правообладателя данного телефона) на телефоне сохранённые видео с не традиц характером. Или же в истории браузера увидят просмотр таких же видео и посещение сайтов с пропагандой данного направления. И будут ли в данном случае какие либо вопросы, штрафы, нарушение и т.д ко мне? Или же смогу спокойно идти дальше по своим делам?

И так же бонус вопрос.
Маниторят ли правоохранительные органы личные чаты в сот сетях. Тип если в личном чате с другом или подругой отправить такой контент, или упамянуть про данное направление, смогут ли они это вычеслить, или у них это не выйдет, и вопросов никаких ко мне не будет? Тоже интересный вопрос

Заранее всем спасибо за ответы
7 ответов
хз не играл ㅤ Мыслитель (7032) 4 недели назад
Мог бы вкратце написать: у меня на компе террабайт гейского порева, меня посадят?
Висящий-Собакин СобакиновичУченик (152) 4 недели назад
Не знаю, у меня тоже, а ещё пиратки скачиваю, короче возможно уже на пожизненном сижу
хз не играл ㅤ Мыслитель (7032) Ну если никто не узнает об этом, ничо не случится
Макс Думбров Знаток (340) 4 недели назад
Будет ответственность перед Богом
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346000) 4 недели назад
Смотри то, что хочешь. Но не "оттопыривайся". Зачем всем рассказываешь о своих предпочтениях? Никому твои откровения не нужны.
Серж Серж Оракул (69731) 4 недели назад
От обилия гомосятины на компе у тебя мозг поедет и начнешь её пропагандировать. Так что лучше не начинай.
сергей володин Оракул (52040) 4 недели назад
кому ты нужен....только без пропаганды...
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 3 недели назад
Можешь жить своей гейской жизнью у себя под одеялом ,до этого нет никому не какого дела .
С.А.Н. Мыслитель (6164) 3 недели назад
фОРМАЛЬНО вы не нарушили закон- но если захотят- интерпретируют как захотят.