Нет вишневого вкуса

Екатерина Ученик (125), открыт 3 недели назад
Добрый день, сделали компот из вишни, но вкуса вишни нет ВООБЩЕ, может, это сорт такой?
7 ответов
xoma Знаток (257) 3 недели назад
сок вишни добавьте
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116024) 3 недели назад
Без косточки делали?
ЕкатеринаУченик (125) 3 недели назад
с косточками
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116024) Екатерина, тогда - мало вишни, много сахара, слишкои долгий и интенсивный нагрев при варке. Ну или вишня была совсем уж негодная, но мне такая еще не попадалась.
Елена Николаевна Оракул (80022) 3 недели назад
Надо было лимонного сока добавить.Немного.Получился бы более интенсивный вкус
ilana moses Искусственный Интеллект (251942) 3 недели назад
замороженые фрукты часто теряют вкус и аромат.
Елена НиколаевнаОракул (80022) 3 недели назад
Я покупаю замороженную вишню для киселя.Аромат вишнёвый есть
ilana moses Искусственный Интеллект (251942) Елена Николаевна, я написала часто, а не всегда.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227604) 3 недели назад
Либо мало вишни либо нереально долго варили