Помогите как быть?

Radar Ученик (42), открыт 3 недели назад
Устроился на работу продавец кассир в магазин кари
Два дня отработал и уже ненавижу эту работу. 5/2 по 8 часов на ногах и постоянно предлагать что то и про акции дебильные. а еще коллектив девки одни кроме директора ,и общаться не с кем ,директор общается только со мной но потому что ведь новенький
Уже не хочу завтра выходить написать думаю что не хочу больше работать
А мне 30 и образования ноль. Или через слезы ездить((
6 ответов
Максим Харламов Гуру (4251) 3 недели назад
Заведи гарем и устрой с директором гачи мучи тусу
tarantula xxx Знаток (323) 3 недели назад
нах тебе это надо лучше развивай соц сети, медийку
Владислав Евгеньевич Ученик (9) 3 недели назад
Я бы не стал работать на работе, которая не приносит мне удовольствия. Если ситуация критическая, выхода нет. Продолжайте работать.
Helen Оракул (63735) 3 недели назад
Через слезы ездить точно не надо...работа должна нравиться
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 3 недели назад
Пойдите лучше учиться хоть на курсы какие, хоть профессию какую себе приобретёте.