Устроился на работу продавец кассир в магазин кари Два дня отработал и уже ненавижу эту работу. 5/2 по 8 часов на ногах и постоянно предлагать что то и про акции дебильные. а еще коллектив девки одни кроме директора ,и общаться не с кем ,директор общается только со мной но потому что ведь новенький Уже не хочу завтра выходить написать думаю что не хочу больше работать А мне 30 и образования ноль. Или через слезы ездить((
Два дня отработал и уже ненавижу эту работу. 5/2 по 8 часов на ногах и постоянно предлагать что то и про акции дебильные. а еще коллектив девки одни кроме директора ,и общаться не с кем ,директор общается только со мной но потому что ведь новенький
Уже не хочу завтра выходить написать думаю что не хочу больше работать
А мне 30 и образования ноль. Или через слезы ездить((